Хочу купить машину с пробегом в Москве. Не понимаю, какую модель выбрать, чтобы она была комфортной, надёжной и подходила для повседневной езды по городу.
Можно посмотреть на Toyota Camry с пробегом. Она хорошо показывает себя в городе, удобная в управлении и не доставляет проблем при эксплуатации. Часто выбирают за комфорт и предсказуемое поведение на дороге.
Например, можете рассмотреть БМВ М6 Ф13 здесь https://autoport-expert.ru/catalog/bmw/m6/iii-f06-f13-f12/109254768 На мой взгляд, такие модели подойдут тем, кто хочет больше динамики и ярких ощущений от вождения. Автомобиль отличается мощным двигателем, комфортным салоном и продуманной управляемостью, что делает поездки более интересными.
Автор
Сообщения
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.
Инвестирование с QuantPro Platform
Оптимальное соотношение между доходностью и риском