Опционная стратегия Strap

Главная / Опционная стратегия Strap

Стратегия Strap предназначена для тех трейдеров, которые рассчитывают, что цена будет двигаться, а не стоять на месте. По большей части, это «бычья» стратегия, но её особенность в том, что и при падении цены трейдер тоже получит прибыль.

Данная стратегия, также как и предыдущая Strip очень похожа на Long Straddle (Покупка стрэддла).

(далее…)

Опционная стратегия Strip

Главная / Опционная стратегия Strip

Стратегия Strip подразумевает, что трейдер рассчитывает на рост волатильности в базовом активе и последующее движение, причем снижение цены более предпочтительно, тем не менее стратегия принесет прибыль и в том случае, если цена пойдёт вверх. Главное условие получения прибыли в данном случае – рост волатильности.

Также следует отметить, что эта стратегия очень похожа на Long Straddle (Покупка стрэддла).

(далее…)

Опционная стратегия Synthetic Short Futures (Синтетическая продажа фьючерса)

Главная / Опционная стратегия Synthetic Short Futures (Синтетическая продажа фьючерса)

Стратегия Synthetic Short Futures подойдёт тем, кто хочет открыть позицию на падение цены базового актива, то есть «медведям». В отличие от простой покупки опциона Put, данная стратегия более прибыльна, но при этом и более рискованна.

(далее…)

Опционная стратегия Synthetic Long Futures (Синтетическая покупка фьючерса)

Главная / Опционная стратегия Synthetic Long Futures (Синтетическая покупка фьючерса)

Данная стратегия является классической «бычьей», потому что использующий её трейдер рассчитывает только на рост цены базового актива, в то время как её падение приведёт к исключительно негативному результату.

(далее…)

Свечная модель Пинцет

Главная / Свечная модель Пинцет

Пинцет является одной из конфигураций, которые не позволяют трейдеру немедленно принимать решения о совершении сделок, однако имеют достаточно большой вес, чтобы учитывать их при анализе рынка.

(далее…)

Опционная стратегия Put Ratio Backspread

Главная / Опционная стратегия Put Ratio Backspread

Данная стратегия относится к числу тех, которые одновременно позволяют получить неограниченную прибыль, но при этом чётко ограничивают убытки. Поэтому она подходит тем трейдерам, которые предпочитают контролировать свои риски в первую очередь.

(далее…)

Опционная стратегия Call Ratio Backspread

Главная / Опционная стратегия Call Ratio Backspread

Опционная позиция Call Ratio Backspread – это стратегия, которая помогает получить большой доход, если цена выбранного базового актива резко пойдёт вверх. В связи с этим она популярна среди «быков» – трейдеров, играющих на повышение цены актива.

(далее…)

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском