Индикатор Индекс силы. Свойства и параметры

Главная / Индикатор Индекс силы. Свойства и параметры

Индикатор Force Index помогает трейдеру в том, чтобы:

• Понять, кто преобладает в данный момент на рынке – «быки» или «медведи».
• Найти оптимальный момент для входа в рынок, ориентируясь на тренд.

(далее…)

Брокер Etoro

Главная / Брокер Etoro

Etoro – это брокерская компания, основанная в 2006 году и официально зарегистрированная на Кипре. Многие трейдеры отмечают предельный «минимализм» сайта этого брокера и небольшое количество функций, которые им предоставляются.

(далее…)

Особенности применения индикатора Rate of Change в торговых стратегиях

Главная / Особенности применения индикатора Rate of Change в торговых стратегиях

Главное предназначение индикатора Rate of Change (ROC) – это отражение текущей скорости изменения цены конкретного базового актива. Формула для построения данного индикатора очень проста: текущая цена делится на предшествующую, а затем результат умножается на 100%.

(далее…)

Практическое использование индикатора Zigzag

Главная / Практическое использование индикатора Zigzag

Zigzag – один из наиболее старых индикаторов, который активно применялся сначала для торговли на фондовых рынках, а потом и для торговли валютными парами. Главное преимущество такого индикатора – то, что с его помощью не составляет никакого труда определить тренд. Zigzag не может быть горизонтальным, в любой ситуации он направлен либо вверх, либо вниз. Таким образом, его первая задача – это помощь с поиском имеющихся на рынке трендов.

(далее…)

Построение алгоритмов при помощи индикатора Envelopes

Главная / Построение алгоритмов при помощи индикатора Envelopes

Индикатор Envelopes по своему внешнему виду во многом похож на полосы Боллинджера. Однако есть и существенные отличия. Если индикатор Боллинджера в основном предназначен для трендовой торговли, то основная функция Envelopes состоит в том, чтобы помогать трейдеру совершать выигрышные сделки, когда цена находится внутри канала.

(далее…)

Как правильно использовать индикатор MACD

Главная / Как правильно использовать индикатор MACD

MACD – один их самых первых индикаторов, которые стали применяться для биржевой торговли. Он используется трейдерами более 50 лет и исследования показывает, что при правильной разработке стратегий с индикатором MACD, возможно добиться стабильных результатов в торговле.

(далее…)

Брокер Альпари

Главная / Брокер Альпари

Данный брокер является одним из самых известных в России и активно пропагандирует свои услуги, а также торговлю на форекс, как способ заработка.

(далее…)

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском