Выгодно ли быть держателем облигаций

Главная / Выгодно ли быть держателем облигаций

Облигации – один из основных типов ценных бумаг, которые приобретаются и продаются юридическими лицами, при этом в качестве покупателя может выступать и физическое лицо.

(далее…)

Что мешает зарабатывать на криптовалютах

Главная / Что мешает зарабатывать на криптовалютах

Сегодня многие слышали про возможность заработка на криптовалютах, но далеко не каждый уже начал получать от них доход. Какие факторы этому препятствуют и что нужно, чтобы эта новая технология стали приносить вам прибыль?

(далее…)

Формация «Два внутренних дня»

Главная / Формация «Два внутренних дня»

Свечная модель «Два внутренних дня» – одна из самых простых и при этом эффективных. Для того чтобы по ней работать, сначала необходимо правильно идентифицировать её на графике цены. В этой статье рассмотрим отличительные свойства формации.

(далее…)

Базовые правила успешной торговли криптовалютами

Главная / Базовые правила успешной торговли криптовалютами

С каждым днем торговля криптовалютами становится все более популярным занятием. К ней чаще всего обращаются те, кто хочет зарабатывать приличные деньги. Порой кажется, что сейчас о ней говорят практически все и везде. Однако новички этого рынка должны осознавать, что, для того, чтобы торговля была успешной, трейдер должен неукоснительно соблюдать ряд важных правил.

(далее…)

Как трейдеру пользоваться экономическим календарём

Главная / Как трейдеру пользоваться экономическим календарём

Зачем экономический календарь трейдеру? Если он торгует по новостям, то более чем понятно: именно экономический календарь содержит в себе анонсы наиболее важных новостей. Но зачем такой календарь трейдеру, который выбрал для себя торговлю по графикам?

(далее…)

Типы инвесторов в криптовалюты

Главная / Типы инвесторов в криптовалюты

Инвестировать деньги в криптовалюту – это сегодня очень популярный вариант вложения своих средств. Но разные криптоинвесторы сильно отличаются друг от друга, всего можно выделить около четырёх их типов, совершенно друг на друга непохожих.

(далее…)

Способы обмана со стороны биржевых брокеров

Главная / Способы обмана со стороны биржевых брокеров

Каждый трейдер хочет получить выгодные условия при сотрудничестве с брокером. Но при этом полезно понимать, что если всё выглядит слишком выгодным, то может оказаться обманом. Поговорим о том, какие схемы обмана часто используют брокеры и как вовремя понять, что брокер не до конца честен.

(далее…)

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском