Как создать свою криптовалюту?

Главная / Как создать свою криптовалюту?

Создание своей криптовалюты доступно сегодня для каждого, точно так же как и покупка уже существующих криптовалют. Но есть несколько моментов, которые нужно определить для себя, прежде чем приступать к созданию нового финансового инструмента.

(далее…)

Почему криптовалюты перспективны?

Главная / Почему криптовалюты перспективны?

Сегодня многие инвесторы думают о том, чтобы вложить деньги именно в криптовалюты. Действительно, у них есть много преимуществ, которые обуславливают их популярность и перспективность.

(далее…)

Сколько игры в рыночной торговле?

Главная / Сколько игры в рыночной торговле?

Очень часто эксперты рыночной торговли предостерегают от того, чтобы относиться к ней именно как к игре. Азартная игра всегда ассоциируется с чем-то не очень хорошим, ведь игроки ничего не создают ни для общества, ни для самих себя, а лишь перераспределяют собственные капиталы.

(далее…)

Функции криптовалют

Главная / Функции криптовалют

Вопрос о том, являются ли криптовалюты собственно валютами, имуществом или биржевым активом, сейчас ещё не решён окончательно. Мало того: в разных странах он решается по-разному.

(далее…)

Использование инструмента CFD на бирже

Главная / Использование инструмента CFD на бирже

CFD (CONTRACT FOR DIFFERENCE) — контракт на разницу цен, это соглашение, которое заключается в фьючерсном контракте, согласно с которым разница в расчетах производится посредством денежных выплат.

(далее…)

Можно ли использовать мартингал на фондовом рынке?

Главная / Можно ли использовать мартингал на фондовом рынке?

В теории случайных процессов есть такое понятие, как мартингал. Это такой математический ряд, в котором прогноз следующего числа считается на основании текущего числа.

(далее…)

Отношение разных стран к криптовалютам

Главная / Отношение разных стран к криптовалютам

Криптовалюта – явление относительно новое. Когда криптовалюты только стали появляться, к ним часто не относились серьёзно. Однако сегодня уже трудно не замечать криптовалюты, потому что они во многом способны взять на себя функции реальных денег.

(далее…)

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском