Форумы

Главная / Общее описание сервиса "Виртуальный сервер"

QuantPro Platform

Главная Форумы Виртуальный онлайн сервер Общее описание сервиса "Виртуальный сервер"

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление Аватар (Вячеслав) Вячеслав 4 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2529
    Аватар (Вячеслав)
    Вячеслав

    Администратор форума

    Одним из основных направлений развития нашего интернет портала, является разработка онлайн сервиса под названием «Виртуальный сервер». Данный сервис представляет из себя набор веб-приложений, которые на наш взгляд, наиболее широко охватывают тот спектр задач, которые необходимо решать трейдеру, использующего системный трейдинг, как основной способ принятия решений при торговле на финансовых рынках.

    Пользовательский интерфейс сервиса оформлен ввиде стандартного рабочего стола, который используется в большинстве настольных операционных системах, и имеет следующий вид:

    QuantPro Desktop

    Именно такой способ организации пользовательского интерфейса, нам показался наиболее удобным для того, чтобы реализовать весь необходимый функционал. Для пользователя, работа с онлайн приложениями не должна в конечном итоге, ничем отличаться от работы на своем персональном компьютере, когда на нем запущены классические программы, например под Windows.

    Запуск того или иного приложения, производится стандартным двойным кликом мышкой, по соответствующему ярлыку на рабочем столе. Каждое запущенное приложение открывается, как обычно в отдельном окне и отображается на стандартной панели задач. Поэтому, любое открытое приложение, можно свернуть на панель задач, а затем активировать кликом, либо полностью закрыть при необходимости.

    • Эта тема была изменена 7 года назад от Аватар (Вячеслав) .
    #5313
    Аватар (Вячеслав)
    Вячеслав

    Администратор форума

    #5677
    Аватар (Вячеслав)
    Вячеслав

    Администратор форума

    В новой версии онлайн сервиса Виртуальный сервер реализованы возможности по настройке параметров оформления рабочего стола. Теперь каждому пользователю можно менять у себя рисунок рабочего стола, цветовую схему и режим работы панели быстрого запуска.

    Настраивать отображение ярлыков на рабочем столе, например убирая те, которые редко используются в работе. Для демонстрации реализованных функций на нашем YouTube канале выложен видеоролик.

    #10132
    Аватар (Вячеслав)
    Вячеслав

    Администратор форума

    На сайте появился новый раздел: Справочное руководство, где можно найти ответы на многие вопросы, касательно работы с онлайн-сервисами платформы.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском