Форумы

Главная / Будет жить Биткоин?

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Будет жить Биткоин?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар (Turbina) Turbina 5 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9204
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Я про Биткоин знаю очень много и можно сказать, что почти с самого начала за ним наблюдаю, когда он только появился, но то, что с ним сейчас происходит — это просто кошамар. Рынок криптовалют так не колбасило еще никогда. Как может за год всё так поменяться?
    Смотрю на реакцию рынка, всё равно выпускают новые асики, народ инвестирует с надежной, что всё изменится. Что думаете по этому поводу?

    #9246
    Аватар (Budkov)
    Budkov

    Участник

    Тут нужно не только слушать мнение экспертов и аналитиков, потому что мне кажется, что им всё равно свойственно ошибаться. Нужно смотреть на реальную картину. Посмотрите на перспективу, только не на год и не на два вперёд.
    Он может отсидеться и на 1000, а потом как взлететь. Так что тут нужно либо рисковать, либо переходить на другие активы.
    Цена на биткоин может и 100 тысяч быть, но это будет не скоро.

    #9256
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Да понятно, что это может затянуться не на один год еще, но всё равно может проще намного вывести средства те, что есть, потому как и без этого уже в минусе и инвестировать их в более прибыльное дело, которое даст более высокий процент прибыли.
    Не хочется потом просто локти кусать. А так чтобы разорваться, то тоже особо нет ни сил, ни возможностей.

    #9297
    Аватар (Vitya)
    Vitya

    Участник

    Я честно говоря уже никаким экспертам, которые что либо могут прогнозировать и анализировать в этой нише не доверяю и всё после того, как в начале прошлого года говорили о том, что в течение 2018 года Биткоин будет чуть ли не 100 тысяч долларов. Многие крупные инвесторы купились на эти обещания и попали в очень неприятную ситуацию, которая сейчас сложилась. Будет ли выход из кризиса в этом году — сложно предсказать.

    #9301
    Аватар (Andrey)
    Andrey

    Участник

    А мне наоборот очень крупно повезло, что я не с этого начал. Выбрал для себя самую непопулярную криптовалюту и майнил её до последнего. Конечно падение биткоина во многом принесло свои коррективы, но на торговлю криптой это вообще никаким образом не повлияло. Так что, как запасной источник дохода на перспективу — это очень неплохой вариант.

    #9334
    Аватар (Archi)
    Archi

    Участник

    Я долго изучал рынок и пока пытался взвесить все за и против, то Биткоин вообще обвалился почти в два раза. Не знаю, каким чудом получилось удержаться в последний момент, но теперь не жалею.
    Верю в то, что может Биткоин и вырастит и что это не большой конец громкого начала, но где взять денег для того, чтобы инвестировать их в другое дело, чтобы можно было перекрыть риски.
    Тот момент, когда нельзя, чтобы был только одни инвестиционный проект.

    #9354
    Аватар (Vitya)
    Vitya

    Участник

    Я долго изучал рынок и пока пытался взвесить все за и против, то Биткоин вообще обвалился почти в два раза. Не знаю, каким чудом получилось удержаться в последний момент, но теперь не жалею.
    Верю в то, что может Биткоин и вырастит и что это не большой конец громкого начала, но где взять денег для того, чтобы инвестировать их в другое дело, чтобы можно было перекрыть риски.
    Тот момент, когда нельзя, чтобы был только одни инвестиционный проект.

    А как вы хотели — сегодня купить пару битков по 4000 долларов, а чтобы через месяц он был 100 000? Такого не бывает никогда. Нужно к этому относиться просто, как к разновидности инвестиционного портфеля, который даёт определённый процент доходности, где тоже есть риски и т.д. 2-3 года — это минимальный срок.

    #9366
    Аватар (Turbina)
    Turbina

    Участник

    Как раз с криптовалютой и может быть всё, что угодною Были подъёмы за один месяц на несколько тысяч долларов. Если предугадать это, то при наличии больших финансов можно сделать целое состояние, но это опять же риски и если эта сумма составляет процентов 5-10 от вашего депозита, которой вы готовы рискнуть на подъёме, то тогда можно попробовать своё счастье.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском