Форумы

Главная / Как правильно инвестировать в финансовые пирамиды?

QuantPro Platform

Главная Форумы Инвестирование Как правильно инвестировать в финансовые пирамиды?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аватар (Budkov) Budkov 5 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9206
    Аватар (Budkov)
    Budkov

    Участник

    Не знаю, как правильно нужно позиционировать финансовые пирамиды, как хайпы, проекты, инвестиционные портфели и т.д., но мне кажется. что нельзя просто так взять и инвестировать сразу большую сумму денег и надеяться на то, что будут хорошие проценты на выходе. Как правильно делать инвестиции в таких случаях? На что нужно обращать внимание?

    #9208
    Аватар (Вячеслав)
    Вячеслав

    Администратор форума

    Как высоко-рискованные спекуляции. Единственный совет, если вдруг решили участвовать в подобных авантюрах — наибольшая диверсификация. Т.е. использовать очень малую часть своего капитала в каждом из подобных объектов инвестирования. И в целом не выделять на такие цели не более 5-7% от своего инвестиционного капитала.

    Но в целом предлагаю эту тему закрыть и больше не поднимать на нашем форуме :) Мы тут поэтому и собрались, чтобы заниматься инвестированием системно и долгосрочно, с контролируемыми рисками.

    #9254
    Аватар (Budkov)
    Budkov

    Участник

    Я так-то соглашусь, что лучше инвестировать с долгосрочной перспективой и получить стабильный процент, но даже в 10-15 годовых мало, кого устроит. Хотел просто узнать, был ли опыт у кого инвестирования в проекты, которые дают более высокий процент, если убрать из всего этого хайпы и всё, что живёт 2-3 месяца. Я прекрасно понимаю, на что направлена политика.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском