Форумы

Главная / Краны для добычи криптовалют

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Краны для добычи криптовалют

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар (Turbina) Turbina 5 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9258
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Уважаемые коллеги, у кого есть опыт пользования кранами для бесплатной добычи криптовалюты? Я зарегистрирован на нескольких таких ресурсах и понял, что для того, чтобы нормально зарабатывать, нужно очень много рефералов подключить. Просто так никто не начислит на ваш кошель крипты в этом можно даже не сомневаться. Так в чём же секрет успеха?

    #9298
    Аватар (Vitya)
    Vitya

    Участник

    Секрет тут скорее всего заключается в том, что владельцы таких кранов и подобных ресурсов зарабатывают огромные деньги на рекламе, за которую собственно и начисляются вознаграждения. Мы не видим обратную сторону медали и не знаем, какой ценник предлагают рекламодатели, но с уверенностью могу сказать, что точно он на уровне, иначе в минус точно никто работать не будет.

    #9328
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Судя по тому, какие делают выплаты, то зарабатывают они точно намного больше или у них тоже в связи с этим ограничения и поэтому то, что обещают майнерам по максимуму никогда не отрабатывается. Вообще во многом там просто используют рекламный ход, чтобы вовлечь как можно больше народа в эту систему. А там как пойдёт.

    #9332
    Аватар (Andrey)
    Andrey

    Участник

    Я тоже по началу кинулся на это краны и думал, что даже на рефералах можно нормально выехать, но не тут-то было. Не всё так просто на самом деле, потому что попробуй еще найди сотни человек, которым бы это было интересно.
    Я занимаюсь этим не ради денег, а просто, что всегда интересовался современными технологиями и это мне интересно.

    #9360
    Аватар (Turbina)
    Turbina

    Участник

    Если рассматривать краны для криптовалют только, как метод для инвестирования, то не стоит этим заниматься однозначно, потому что сейчас есть много активов, которые дают намного больше процент и при этом не нужно вообще никакого вашего участия, что тоже важно, потому что вы не тратите на это времени вообще.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском