Форумы

Главная / С чего нужно начинать трейдинг криптовалют?

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты С чего нужно начинать трейдинг криптовалют?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аватар (Vitya) Vitya 6 дней, 23 часов назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Vitya

Участник

Я с валютным рынком знаком достаточно давно, но серьёзно этим начал заниматься только в прошлом году. Еще нет большого опыта в этом, но интересен трейдинг криптовалют. Есть ли смысл в это ударяться или пользоваться просто основными валютными парами? С чего нужно начинать новичку трейдинг криптовалют? Как выбрать правильно пару, чтобы волатильность позволяла зарабатывать и открывать как можно больше сделок?

Andrey

Участник

Всегда когда что-то начинаешь новое, то есть очень большие страхи и сомнения относительно того, как пойдёт или не пойдёт вообще. У вас вообще есть хоть минимальный опыт трейдинга пусть не криптовалютой, а просто валютными парами, с чего начинают все трейдеры, кто идёт в эту нишу за деньгами? Я к чему спрашиваю, так как система торговли, правила торговли для всех одни.

Vitya

Участник

Просто не хочется застрять на этапе обучения и быть вечным студентом. Я по своей натуре практики мне всегда важен результат. Если его нет, то сильно расстраиваюсь, особенно, если это отрицательный результат и ты на это уже потратил кучу времени и сил. Если обучаться, то сколько? Какой оптимальный период?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском