Форумы

Главная / С чего нужно начинать трейдинг криптовалют?

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты С чего нужно начинать трейдинг криптовалют?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар (PavelBogdan) PavelBogdan 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9264
    Аватар (Vitya)
    Vitya

    Участник

    Я с валютным рынком знаком достаточно давно, но серьёзно этим начал заниматься только в прошлом году. Еще нет большого опыта в этом, но интересен трейдинг криптовалют. Есть ли смысл в это ударяться или пользоваться просто основными валютными парами? С чего нужно начинать новичку трейдинг криптовалют? Как выбрать правильно пару, чтобы волатильность позволяла зарабатывать и открывать как можно больше сделок?

    #9331
    Аватар (Andrey)
    Andrey

    Участник

    Всегда когда что-то начинаешь новое, то есть очень большие страхи и сомнения относительно того, как пойдёт или не пойдёт вообще. У вас вообще есть хоть минимальный опыт трейдинга пусть не криптовалютой, а просто валютными парами, с чего начинают все трейдеры, кто идёт в эту нишу за деньгами? Я к чему спрашиваю, так как система торговли, правила торговли для всех одни.

    #9353
    Аватар (Vitya)
    Vitya

    Участник

    Просто не хочется застрять на этапе обучения и быть вечным студентом. Я по своей натуре практики мне всегда важен результат. Если его нет, то сильно расстраиваюсь, особенно, если это отрицательный результат и ты на это уже потратил кучу времени и сил. Если обучаться, то сколько? Какой оптимальный период?

    #9928
    Аватар (Valentin)
    Valentin

    Участник

    Вам нужно стать очень успешным трейдером, чтобы можно было свободно торговать криптовалютой и тогда вам ничего не будет страшно, а так пока что есть определённые страхи, которые хочется побороть каждому, кто этим начинает заниматься. Трейдинг криптовалют всё равно сыроват, потому что нет такого большого сигнала, как по другим инструментам, поэтому это можно сравнить с минным полем.

    #9992
    Аватар (Glabichev)
    Glabichev

    Участник

    Да всё сейчас начинается в основном только с принятия решения и с обучения. Чем качественнее будет обучение, тем лучше будет для вас, потому что вы так сможете как минимум сэкономить много свободного времени. Если же будете пытаться самостоятельно всё это изучить, то это может не дать никакого эффекта.

    #11543
    Аватар (Binna)
    Binna

    Участник

    Я трейдингом давно не занимался, как по мне лучше просто купить крипты и держать пока не будет выгодно обменять. Покупаю ее через https://money-office.com/ и там же продаю, все происходит быстро.

    #11728
    Аватар (PavelBogdan)
    PavelBogdan

    Участник

    Если кому-то интересно — то выложил некоторые платные обучение по трейдингу криптовалютами https://slivaeminfo.ru/obychenie-i-kyrsi.html в свободный доступ. Думаю будет полезно для новичков

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском