Форумы

Главная / Трейдинг или майнинг

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Трейдинг или майнинг

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Аватар (Archi) Archi 2 дней, 4 часов назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Archi

Участник

На чём сейчас больше и быстрее можно заработать денег — на трейдинге криптовалют или на майнинге? Я так понимаю, что майнинг, как таковой уже отходит на второй план. Не сказать, что он умирает, но добывать криптовлаюту такими методами становится не совсем эффективно. Для успеха в трейдинге нужно намного больше приложить усилий, нужно постоянно обучаться и т.д. Что бы вы выбрали?

Vitya

Участник

Если у вас есть нормальное количество финансовых средств, то тогда больше можно заработать на инвестировании и риски при этом тоже будут минимальными, а вот в случае с майнингом, тут очень большой риск. Кто занимался майнингом Биткоина в период за прошлый или позапрошлый год, тот поймёт, как это.

Andrey

Участник

На чём сейчас больше и быстрее можно заработать денег — на трейдинге криптовалют или на майнинге? Я так понимаю, что майнинг, как таковой уже отходит на второй план. Не сказать, что он умирает, но добывать криптовлаюту такими методами становится не совсем эффективно. Для успеха в трейдинге нужно намного больше приложить усилий, нужно постоянно обучаться и т.д. Что бы вы выбрали?

Если построить большую промышленную майнинг-ферму, которая будет давать по несколько сот тысяч долларов дохода ежемесячно, то мне кажется, что ни один трейдер в мире не сможет столько получать от того, что будет торговать криптовалютой на биржах или еще как-то пытаться на этом срубить денег. Поэтому однозначно нужно рассматривать более эффективные методы.

Archi

Участник

Мне покоя не даёт фильм про биржевых магнатов, в главной роли которого снялся Леонардо Дикаприо. Очень поучительный фильм и пример тому, что можно сделать со своей жизнью, если добавить упорства, поставить правильную цель и добиться её. Перед нами есть очень большие возможности — это факт. Таких успешных трейдеров такого уровня здесь скорее всего, что нет в силу того, что они заняты более важными делами, но хотелось бы с такими пообщаться, чтобы дали хотя бы совет, как начать, как за пару лет всё изменить.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском