Форумы

Главная / Волатильность криптовалютных инструментов

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Волатильность криптовалютных инструментов

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар (Glabichev) Glabichev 5 года, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9459
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Пришёл попробовать свои силы в трейдинге не так давно, но сразу интересен стал трейдинг криптовалют, потому что стандартная торговля на рынке Форекс меня не привлекает. Причина здесь только одна — это низкий процент доходности. Если 10 процентов в месяц для кого-то — это норм, то для меня лично — это очень мало.

    #9503
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Пришёл попробовать свои силы в трейдинге не так давно, но сразу интересен стал трейдинг криптовалют, потому что стандартная торговля на рынке Форекс меня не привлекает. Причина здесь только одна — это низкий процент доходности. Если 10 процентов в месяц для кого-то — это норм, то для меня лично — это очень мало.

    На трейдинге вы больше и не заработаете, потому что все стратегии ведут примерно к такому уровню прибыльности. Разница может быть только в том ,что у кого-то 10-15 процентов от депозита — это будет 100 тысяч долларов и больше, а у других и сотни не будет.
    Нужно понимать, что в трейдинге для высоких доходов нужны хорошие депозиты не на одну тысячу долларов и плюс к этому хорошую систему, по которой вы будете торговать.

    #9538
    Аватар (Rakushenko)
    Rakushenko

    Участник

    Пришёл попробовать свои силы в трейдинге не так давно, но сразу интересен стал трейдинг криптовалют, потому что стандартная торговля на рынке Форекс меня не привлекает. Причина здесь только одна — это низкий процент доходности. Если 10 процентов в месяц для кого-то — это норм, то для меня лично — это очень мало.

    А вам что важнее — стабильность или положительный результат?
    Свои активы всегда можно приумножить, даже если у вас это 10-15 процентов годовых. Нужно думать о том, как сколотить себе капитал, который бы давал бы в этом процентном соотношении каждый раз как можно больше денег, а усилий всё равно чтобы прилагали одинаково. Вот при таком раскладе конечно оно того стоит. А вообще для меня риски — это главный фактор, который влияет на то, чем заниматься, куда инвестировать.

    #9737
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Это минимальная прибыль, на которую можно рассчитывать трейдеру. Можно получать намного больше процентов от депозита при условии, что у вас всё более имение правильно настроено, учтены все факторы риска, используете правильные инструменты, не поддаётесь эмоциям и т.д. Хоть торговля и автоматическая в какой-то мере, но человеческий фактор точно никто не отменял.

    #9993
    Аватар (Glabichev)
    Glabichev

    Участник

    Всё зависит от того, с чем сравнивать волатильноссть и вообще какие у вас стартовые возможности, потому что если тыкаться с 1 тысячью долларов, то конечно тут даже при самом большом колебании цен ничего не получится. А вот если взять, например инвестиционный портфель в несколько тысяч долларов, то тогда это совершенно другой разговор.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском