Форумы

Главная / Как настроить правильно график для технического анализа?

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Как настроить правильно график для технического анализа?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар (Valentin) Valentin 5 года, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9460
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Все бывалые трейдеры в один голос кричат о том, что любому трейдеру для того, чтобы более имение успешно стартовать в этом деле необходимо для начала изучить, проработать на себе технический анализ, чтобы понять основы торгов и как взаимодействуют все инструменты и рычаги. Как в случае с трейдингом криптовалют выстраивается технический анализ? Как настраиваются графики?

    #9730
    Аватар (Sobolev)
    Sobolev

    Участник

    Все бывалые трейдеры в один голос кричат о том, что любому трейдеру для того, чтобы более имение успешно стартовать в этом деле необходимо для начала изучить, проработать на себе технический анализ, чтобы понять основы торгов и как взаимодействуют все инструменты и рычаги. Как в случае с трейдингом криптовалют выстраивается технический анализ? Как настраиваются графики?

    Технический анализ действительно важен для получение более точных результатов в трейдинге, но всего вы всё равно не сможете изучить на 100%. Важно это понимать, что допускается погрешность даже в самых работающих алгоритмах и системах. Лично я рассматриваю в основном вариант автоматической торговли, поэтому нацелен на то, какие именно алгоритмы и методики будут использованы ими для того, чтобы я получил то, на что рассчитываю. Думаю, что одним техническим анализом точно никто не ограничивается. Ну а так это зависит от индикаторов в основном, которые используются в трейдинге.

    #9924
    Аватар (Tom33)
    Tom33

    Участник

    Я находил в сети есть очень много разных видео о том, как это можно сделать и с примерами, и всем, что необходимо, но не привык сам работать по алгоритму, потому что считаю, что каждый трейдер должен уметь сам выстраивать свою стратегию и проводить эксперименты, а не торговать тупо по шаблону. Так может и будет результат, но толку от него будет немного.

    #9987
    Аватар (Valentin)
    Valentin

    Участник

    Если вы не понимаете сами, как правильно настраивается график, то не сможете дальше нормально торговать даже, если вам его кто-то возьмёт и настроит. Здесь нужно постоянно чему-то обучаться и поэтому результат во многом зависит не только от того, что вы умеете правильно изначально настраивать графики. Это я бы сказал, что только 10 процентов из того, что может стать ключевым моментом.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском