Форумы

Главная / Инвестиции в Интернет

QuantPro Platform

Главная Форумы Инвестирование Инвестиции в Интернет

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар (Glabichev) Glabichev 5 года назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9835
    Аватар (Valentin)
    Valentin

    Участник

    Может как-то сильно грубо звучит, но всё же нужно знать, как в Интернете можно инвестировать средства так, чтобы и с минимальным риском, и чтобы было выгодно? Не обязательно рассчитываю на быструю прибыль, но не хочется быть в минусе — это факт. Давайте обсудим все возможные варианты, кто во что вкладывался уже и какие результаты получал?

    #9859
    Аватар (Tom33)
    Tom33

    Участник

    У меня только одно на уме — это рынок Форекс или всё, что может быть как-то связано с трейдингом. Много есть разных проектов, на которых можно зарабатывать, но все они относятся к группе с очень большой степенью риска, поэтому я такие варианты даже не рассматривал. А тут можно с минимальными потерями приобрести максимум.

    #9936
    Аватар (Glabichev)
    Glabichev

    Участник

    У меня только одно на уме — это рынок Форекс или всё, что может быть как-то связано с трейдингом. Много есть разных проектов, на которых можно зарабатывать, но все они относятся к группе с очень большой степенью риска, поэтому я такие варианты даже не рассматривал. А тут можно с минимальными потерями приобрести максимум.

    Есть Форекс, а есть еще Бинарные опционы. Это очень похожи между собой виды торговли, но объединяет их то, что в обеих случаях не получится просто так самому начать и зарабатывать и сразу много.
    Нужно либо обучаться за деньги, либо покупать дорогие роботы, программы для автоматической торговли.
    Это может в совокупности стоить и несколько тысяч долларов и даже больше.

    #9941
    Аватар (Valentin)
    Valentin

    Участник

    Ну как-то трейдинг мне кажется, что будет ближе. Бинарные опционы — это какие-то сказочные перспективы и при этом типа ничего не нужно абсолютно делать. Я в это не верю и даже для того, чтобы хорошо выехать на инвестициях, нужно очень хорошо в этом деле разбираться, если хочешь действительно быть крутым инвестором.

    #9947
    Аватар (hohonnik)
    hohonnik

    Участник

    Сейчас по-моему только в это и вложиться можно. Больше не вижу пока что других вариантов. Как показывает практика, то проще всего как раз вкладываться только в свои проекты, потому что только они могут дать вам максимальное количество прибыли, удовольствия и просто обеспечить вас пассивным доходом и не только вас, а возможно еще и много поколений.

    #9957
    Аватар (Romka)
    Romka

    Участник

    Не совсем верное высказывание, потому что денег в Интернете как таковых нет и нужно понимать, в чём разница, что отделает реальность от виртуальной реальности. Деньги всё равно у вас на карте, в кошельке, в кармане. С приходом Интернета просто стало проще в плане обучения, получения и обмена информацией, а все методы и основы остались на том же уровне.

    #9977
    Аватар (Tom33)
    Tom33

    Участник

    Не совсем верное высказывание, потому что денег в Интернете как таковых нет и нужно понимать, в чём разница, что отделает реальность от виртуальной реальности. Деньги всё равно у вас на карте, в кошельке, в кармане. С приходом Интернета просто стало проще в плане обучения, получения и обмена информацией, а все методы и основы остались на том же уровне.

    С таким развитием стремительным стало больше случаев, когда обманывают, кидают на деньги в прямом смысле слова. Сейчас даже таких случаев больше мне кажется, чем нормальных схем, по которым реально получать хороший доход. Нужно просто уметь из этого всего правильно выбирать, чтобы не оказаться за бортом и не быть обманутым.

    #9996
    Аватар (Uzik)
    Uzik

    Участник

    Вы думаете, что в традиционном бизнесе не так?
    Там по-моему еще больше кидают на деньги, чем в Интернете.
    Здесь проще в том плане, что есть методы, как можно всё красиво сделать так, что никто не узнает даже примерное местонахождение ваше и тем более не смогут вас отследить, а за ответственность я вообще молчу.

    #10007
    Аватар (Glabichev)
    Glabichev

    Участник

    Вы думаете, что в традиционном бизнесе не так?
    Там по-моему еще больше кидают на деньги, чем в Интернете.
    Здесь проще в том плане, что есть методы, как можно всё красиво сделать так, что никто не узнает даже примерное местонахождение ваше и тем более не смогут вас отследить, а за ответственность я вообще молчу.

    Все, кто занимался хоть когда-то традиционным бизнесом, должны понимать, в чём могут быть риски и точно, если выбрали свой путь в качестве инвестора понимают, что здесь прибыль может быть и не такая быстрая, что может быть в обычном бизнесе, но зато стабильная и безопасная.
    Вот какой может быть минус в том, если ты вкладываешь средства даже под 12 процентов годовых?
    По-моему вообще никаких рисков и повода для переживания здесь нет.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском