Созданные ответы форума

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9739
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Очень удобный модуль на самом деле. Я смотрел видео презентацию короткую на ютуб канале. Очень нравятся результаты. Доходность впечатляет и при этом хорошо, что просадка минимальная и выходит действительно так, что вы практически ничем не рискуете кроме своего свободного времени. Прибыль может быть хоть не 40 процентов, но в плюс точно можно выйти.

    #9728
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Вы же всё равно даже, если покупаете акции, то должны интересоваться тем, что происходит с ними, что происходит с компанией, в которую вы вложили свои средства, что вообще происходит на рынке, какой спрос на это всё и т.д. Тут очень большой объём работы спрятан, чего не видит начинающий инвестор. Это не просто, что пошёл купил себе акций и продал через год и снял прибыль.

    #9691
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Уважаемые инвесторы, как думаете, куда сегодня лучше всего инвестировать свои средства на долгострочную перспективу, чтобы получать хороший процент? Суммы есть разные, которые бы хотелось вложить. Минимум — это 4 тысячи долларов, но думаю, что если идея мне понравится, то можно сумму приумножить в несколько раз, если это можно будет отбить в ближайший год.

    Не такая большая сумма для инвестирования, но есть же инвесторы, которые вообще начинают с самых низов, могут и 100 долларов сделать прорыв, если правильно подобрать первый инвестиционный портфель и не дать эмоциям своим сломать ваше мышление и не растратить то, что вы накопили. У меня лично с этим часто бывают проблемы, поскольку когда вижу постоянно деньги перед собой, то у меня появляется дикое желание их потратить.

    #9674
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Для начала можно попробовать сколотить капитал на иностранной валюте. Можно взять и доллар, и евро, и юани, и золото. В принципе всё подходит. Инвесторов в моём окружении, что вкладывают свои сбережения в акции намного меньше, хотя этот инструмент тоже неплохо работает сейчас, если знать, как правильно ими управлять и т.д. Только после этого нужно уже думать, как расширить свой инвестиционный портфель.

    #9634
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Уважаемые инвесторы, нужен ваш совет. Я изучаю вопросы инвестирования достаточно долгий период времени, потому что мне эта тема интересна очень и хочу сделать так, чтобы можно было сейчас поработать хорошо и обеспечить себе старость. Смотрю, у одних получается это сделать за 3 года, другим нужно 10 лет и то не факт, что довольны своими результатами. Как начать инвестировать, если сейчас занимаюсь накоплением стартового капитала?

    Для начала нужно скопить хоть какую-то сумму денег. К примеру, у вас доход ежемесячный 500 долларов минимум. Вы должны сколотить себе тысяч 5 долларов для того, чтобы это было вашей финансовой подушкой, потому что ситуации разные бывают в жизни и не всегда всё идёт по сценарию. Вот для таких целей и нужно уметь откладывать, чтобы не остаться ни с чем.

    #9569
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Если бы у вас был инвестиционный портфель на тысяч 100 долларов, я думаю, что у вас бы даже не возникало этого вопроса, поскольку всё равно, если вы достигли таких высот, то тогда наверняка пользовались какими-то инструментами. Их есть очень много и пользоваться всегда только одними — это не совсем правильно. Все калькуляторы, которые есть в сети — это хорошо, но погрешность там большая.

    #9534
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    На мой взгляд наличие собственного бизнеса — это самое лучшее инвестирование, которое только может быть. Если правильно понимать модель бизнеса и правильно распоряжаться средствами, то из этого можно выстроить очень прибыльную бизнес машину с миллионными оборотами и пассивным доходом. Минус только в том, что можно на начальном этапе даже прогореть.

    Не должно быть у человека такого, что у него есть бизнес и он только им и занимается. На начальном этапе возможно это и правильно, чтобы развить бизнес, дойти до каких-то определённых объёмов, поставленных целей, но все бизнесмены и предприниматели понимают, чем это может быть чревато и как может обернуться жизнь в случае, если у вас дела пойдут плохо, не по сценарию и хорошо, если никому не будете должны.

    #9533
    Аватар (Feesh66)
    Feesh66

    Участник

    Тут еще есть такой момент относительно того, а как вы собрались покупать недвижимость? Если рассматривать, как ипотечный кредит, например, то конечно выгодно снимать квартиру и копить на своё жильё, чем выплатить две квартиры в лучшем случае.
    Если жить всё время на съёмной, то не вариант, потому что арендная плата постоянно будет подниматься, а если откладывать по 200 долларов в месяц, то даже за 10-15 лет можно что-то купить своё.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)