Созданные ответы форума

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9737
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Это минимальная прибыль, на которую можно рассчитывать трейдеру. Можно получать намного больше процентов от депозита при условии, что у вас всё более имение правильно настроено, учтены все факторы риска, используете правильные инструменты, не поддаётесь эмоциям и т.д. Хоть торговля и автоматическая в какой-то мере, но человеческий фактор точно никто не отменял.

    #9689
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    С одного магазина у вас может всё начинаться. Франшиза тоже дорогого стоит и не создавалась точно за один месяц или за один год. Сначала открывают один магазин, потом, если дела идут более имение — открывают другой и так постепенно сеть разрастается, но для того, чтобы этот бизнес продавать на таком уровне нужно приложить очень много усилий, потому как убыточные проекты по такой схеме точно не работают.

    #9688
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Да так сейчас можно взять абсолютно любой инструмент, который будет не такой интересен публике в плане инвестирования и можно провести аналогичную параллель. Сейчас, если не знаешь, во что инвестировать, выбираешь как раз самые известные активы, которые на 100 процентов сработают. Тут даже не должно быть никаких сомнений по этому поводу.

    #9687
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Мне важен вопрос — до какого момента нужно копить деньги, чтобы потом вкладывать их в нужные дела, чтобы получать от этого процент, приумножать свои активы и тем самым увеличивать своё состояние.
    Все известные миллионеры с этого начинали и даже те, кто в входит в список Форбс, оценивают своё состояние недвижимостью.

    #9686
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Если получаете заработную плату миллионами в рублях, то можно в принципе и пару лямов под матрац зашить, а так, например, если у меня в основном доход в иностранной валюте, то какой смысл мне менять деньги на рубли, когда я просто могу даже их просто отложить и сделать эту сумму неприкасаемой. Это и помогает во многом мне инвестировать.

    #9672
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Если бы у вас был инвестиционный портфель на тысяч 100 долларов, я думаю, что у вас бы даже не возникало этого вопроса, поскольку всё равно, если вы достигли таких высот, то тогда наверняка пользовались какими-то инструментами. Их есть очень много и пользоваться всегда только одними — это не совсем правильно. Все калькуляторы, которые есть в сети — это хорошо, но погрешность там большая.

    А вы думаете, что все успешные инвесторы начинали с такой суммы?
    Мне кажется просто, что если можно сделать с 1 доллара 10 на инвестициях, то эту формула успеха будет работать и в остальных случаях. Это значит, что можно сделать с 10 долларов 100, со 100 — 1000 у.е. и так далее по восходящей. На этом этапе важно не сломаться и просто верить в то, что у вас всё получиться и вы не сдадитесь ни при каких обстоятельствах.

    #9573
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Против этой компании было внедрено очень много санкций за последний период времени, поэтому даже, если посмотреть на график за 5 лет, но можно понять, что пик максимальной цены был не в этом году, не в прошлом, а было дело еще в далёком 2011 году. Это больше, чем 5 лет, просто за этот период цена, как видите не сильно и изменилась. Поэтому тут даже не по дню нужно делать анализ, и не по месяцу. Смотрите на графики, анализируйте и делайте статистику.
    газпром

    #9540
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    У всех аппетиты разные. Я знаю много людей успешных, которым достаточно того, что они имеют с головой. Это могут быть суммы и в 5 тысяч долларов в месяц. А есть такие люди, которые достигли большого успеха и на 100 тысяч долларов в месяц не знают, как жить, куда инвестировать деньги, куда тратить и т.д.

    #9539
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Ну точно это должен быть не один объект, а несколько, потому что всё, что угодно может случиться с недвижимостью и никто не застрахован от того, что можете эти активы слить или они станут вообще убыточными. Какая бы недвижимость не была, а всё равно — это расходы на обслуживание и т.д, поэтому не стал бы надеяться только на один объект. Это не правильный подход.

    #9503
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Пришёл попробовать свои силы в трейдинге не так давно, но сразу интересен стал трейдинг криптовалют, потому что стандартная торговля на рынке Форекс меня не привлекает. Причина здесь только одна — это низкий процент доходности. Если 10 процентов в месяц для кого-то — это норм, то для меня лично — это очень мало.

    На трейдинге вы больше и не заработаете, потому что все стратегии ведут примерно к такому уровню прибыльности. Разница может быть только в том ,что у кого-то 10-15 процентов от депозита — это будет 100 тысяч долларов и больше, а у других и сотни не будет.
    Нужно понимать, что в трейдинге для высоких доходов нужны хорошие депозиты не на одну тысячу долларов и плюс к этому хорошую систему, по которой вы будете торговать.

    #9456
    Аватар (Supin)
    Supin

    Участник

    Я пользуюсь в основном только примерными подсчётами и всегда перед тем, как куда-то что-то инвестировать, взвешиваю все за и против и по большому счёту всегда правильно предсказываю результат. Может и есть погрешность, но она не сильно большая и может быть на уровне 10 процентов, но для такого дела я считаю, что результат более, чем нормальный.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)