Статьи

Для трейдеров и инвесторов

Как сохранить индивидуальность бренда с помощью решений white label

Использование решений white label имеет ряд преимуществ: простота и скорость внедрения, доступность, сокращение времени выхода на рынок. 

Однако у клиентов часто возникает ряд опасений, одно из которых — «Не потеряет ли наш бизнес свою индивидуальность при использовании решения White label

Наверняка такое ПО выглядит одинаково для всех ваших клиентов». Короткий ответ — нет. При правильном подходе вы не потеряете аутентичность вашего бизнеса или фирменный стиль. 

В этой публикации подробно описаны аспекты, которые помогут вам повысить конкурентоспособность на рынке, при использовании готового решения для запуска продукта.

Найдите правильного партнера

Ваш технологический партнер должен обладать не просто опытом разработки, а опытом разработки в той области, где вы планируете применять программное обеспечение. Поставщик технологий, обладающий опытом в предметной области, должен знать, как адаптировать решение к поставленным задачам и корпоративному стилю конкретного заказчика.

Чем больше подобных решений внедрил разработчик, тем лучше его команда понимает, как настроить программное обеспечение для каждого конкретного бренда.

Поделитесь своими идеями

White Label для бизнеса? от опытного и надежного поставщика, поможет стать лидером на рынке.

Более того, решение white label должно развиваться вместе с рынком, чтобы соответствовать потребностям потенциальных клиентов и конечных пользователей.

Качественный пакет программного обеспечения уже включает в себя некоторые параметры настройки, которые могут быть расширены по желанию клиента.

Учитывайте позиционирование вашего бренда на рынке

Вы должны понимать, что в обязанности поставщика решений white label не входит проведение за вас маркетинговых исследований, определение вашей целевой аудитории, позиционирование вашего бренда и т.д.  

Изначально ответ на вопрос о том, чем вы должны отличаться от конкурентов, кроется в ваших целях и корпоративной философии.

Поставьте себя на место пользователя

Иногда взгляд на свой бизнес глазами конечного пользователя может принести вам новые знания и понимание того, как позиционировать свой бренд на рынке. В конечном итоге, ваша прибыль зависит от ваших клиентов и их комфорта, поэтому важно регулярно изучать впечатления пользователей от вашего бренда. Возможно, вы захотите дополнить свои решения продуктами white label и тем самым выделить свои услуги на фоне конкурентов.

Убедитесь, что возможности White Label соответствуют вашим целям

Вы и разработчики ПО должны предпринять несколько важных шагов, чтобы убедиться, что решение white label соответствует вашим целям:

1.Проанализируйте решение и его соответствие вашим текущим целям, а также необходимость возможных усовершенствований вашей платформы.

2.Определите путь пользователя и все компоненты, необходимые для его улучшения.

3.Решите, подходит ли вам рассматриваемое решение, и сообщите о своих предпочтениях поставщику.

Помните, что плодотворное сотрудничество основано на взаимодействии двух сторон приводит к общему успеху. Понимание целей вашего бизнеса и детальное обсуждение помогут вам получить уникальное решение, которое выделит ваш бизнес на фоне конкурентов не меньше, чем самостоятельно разработанное программное решение.

30 Июн 2022
Категории:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском