Результаты инвестирования

Январь 2017 г. Результаты торговли

Первый торговый день нового года был многообещающим, рынки открылись хорошим импульсным движением вверх и это позволило торговым алгоритмам получить значительную дневную прибыль. Но затем, почти весь оставшийся месяц, рынок провел в состоянии низкой активности, на фоне снижающейся волатильности.

В итоге, часть прибыли была потеряна, как это обычно бывает на рынке, при отсутствии направленных движений, но тем не менее по итогам месяца был достигнуть приемлемый положительный результат.

Доходность портфеля за январь составила +2.38%.

По группам алгоритмов доходность распределилась следующим образом:

В этом месяце, на нашем сайте была запущена новая версия личного кабинета пользователя. Благодаря реализованным инструментам, появилась возможность более подробно ознакомится с торговыми алгоритмами нашей системы, а также попрактиковаться в навыках по составлению личного системного портфеля роботов.

Создав свой портфель алгоритмов, далее, можно наблюдать за его торговлей в виртуальном режиме, в мельчайших подробностях, начиная от информации о совершаемых алгоритмами сделок, до полной отчетности о динамике доходности, как всего портфеля, так и составляющих его роботов.

Для того, чтобы воспользоваться этими возможностями, достаточно пройти процедуру регистрации на нашем сайте перейдя по следующей ссылке — Регистрация. В результате, после входа на сайте под полученными логином и паролем, в верхней панели сайта появятся новые разделы меню, с названиями «Мой профиль» и «Виртуальный сервер».

Раздел «Мой профиль» представляет из себя стандартный набор инструментов по управлению своим аккаунтом, по примеру большинства сайтов: изменения данных, настройка аватара, ведение блога, участие на форумах портала и т.д.

А в разделе «Виртуальный сервер», реализованы все те инструменты, о которых говорилось ранее, и именно здесь можно увидеть максимально приближенную к реальным торгам, работу торговых роботов нашего проекта.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском