Отзывы о брокерах

Справочная информация

Брокер Велес Капитал

Брокер Велес Капитал работает в первую очередь для инвесторов в классическом понимании, желающих разместить свои финансовые активы таким образом, чтобы получать с них стабильные проценты. Однако на сегодняшний день брокер предлагает свои услуги и в качестве онлайн-брокера, который осуществляет вывод сделок клиентов на мировые биржи.

Брокер Велес Капитал работает с 1995 года, что очень много для брокера. Он зарегистрирован в Москве и имеет рейтинг надёжности ААА по состоянию на 2016 год.

Услуги брокера Велес Капитал

Брокер предлагает:

• Инвестировать в индивидуальные инвестиционные счета. Такие счета открываются на большой срок в несколько месяцев или лет, прибыль выплачивается по окончании действия контракта.
• Работать в качестве трейдера, в том числе в онлайн-режиме.
• Использовать формат автоследования, когда на вашем счёте повторяются операции, проводимые на своём счёте профессиональным трейдером.

Существуют множество возможностей для инвестирования в недвижимость, ценные бумаги и другие активы через открытие инвестиционного счёта. В этом случае всю работу по выгодному размещению средств берёт на себя брокерская компания, инвестор лишь вкладывает свои деньги и ожидает получения прибыли.

Торговая платформа брокера Велес Капитал

Трейдера и инвесторам, которые желают получать доступ на мировые рынки в режиме онлайн, брокер предлагает пользоваться торговой платформой Quik. Она хорошо известна сообществу трейдеров и гарантирует быстрое исполнение сделок, имеет возможности для проведения технического анализа.

Аналитика и обзоры

Компания размещает на своём сайте аналитику по рынку акций и по долговому рынку. Доступ к такой аналитике имеют все желающие. Зайдя в нужный раздел, можно увидеть текущие рекомендации брокера: покупать, продавать или держать те или иные акции. Обзоры по разным рынкам выходят ежедневно и помогают составить представление об актуальном положении дел. Также публикуются рейтинги разных акций, компаний и других участников рынка.

Дополнительные особенности брокера

Велес Капитал – это полностью российская компания, поэтому всегда можно получить поддержку на русском языке.

Брокер в основном подходит для тех, кто хочет выгодно разместить свои средства для пассивного инвестирования, однако подойдёт и трейдерам, которые ценят надёжность и стабильность брокера.

25 Июл 2017
Категории:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском