Форумы

Главная / Инвестирование в Рипл

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Инвестирование в Рипл

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар (Andrey) Andrey 5 года, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9257
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Перед тем, как начал интересоваться криптовалютой, я долгое время изучал рынок, смотрел рейтинги, читал форумы и т.д. и пришёл к одному простому выводу, что нужно начинать с самых популярных активов, которые есть. Биткоин я практически сразу подключил, но в силу того, что очень дорогой майнинг получается и не всегда эффективный, рассматривал другие варианты. Эфир не понравился, а вот Рипл самое то, что искал. Что думаете?

    #9260
    Аватар (Budkov)
    Budkov

    Участник

    Есть много разных источников, где достаточно разная информация на счёт этой криптовалюты.
    Я бы даже уточнил, что это не является криптовалютой.
    Точное определение можете найти в той же Википедии, но всё равно ценность какая-то в этом есть. Мне не понравился Риппл только тем, что для того, чтобы можно было его, например, добывать на кранах, которых полно, нужно чтобы на кошельке было в резерве уже 20 Риплов. Это уже пахнет какими-то махинациями.

    На сайте кстати есть хороша статья Ripple — история, характеристика, перспективы криптовалюты

    • Этот ответ был изменен 5 года, 1 месяц назад от Аватар (Вячеслав) .
    #9303
    Аватар (Andrey)
    Andrey

    Участник

    Не сильно выгодный вариант мне кажется, потому что есть много других криптовалют и активов, в которые можно вложиться и вы гарантировано будете зарабатывать на разнице в колебаниях курса, потому что Рипл, например, как был не рентабелен, так и остался. За всё время существование только один раз более имение поднялся до нормального уровня, до прогнозируемого. А так в принципе тоже самое.

    #9335
    Аватар (Archi)
    Archi

    Участник

    Я лично не доверяю всем этим экспертам и тем, кто просто без приведения каких-то фактов начинает говорить о том, что нас ждёт через год или через два. Чистой воды маркетинг и не более. Сейчас крупные игроки рынка могут запросто обвалить курс за пару дней и точно с таким же успехом его и поднять. Так что верить или нет — это личное дело каждого.

    #9367
    Аватар (Andrey)
    Andrey

    Участник

    Если принять решение инвестировать в Рипл, то я думаю, что это должны быть не последние и не единственные инвестиции, потому что уже несколько лет курс минимален и не сильно интересен по крайней мере крупным инвесторам.
    Мне кажется, что Рипл как раз придумали для тех, у кого ограниченный бюджет для инвестиций.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском