Форумы

Главная / Бот для торговли на криптовалютных биржах

QuantPro Platform

Главная Форумы Криптовалюты Бот для торговли на криптовалютных биржах

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Аватар (vivat12) vivat12 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #14529
    Аватар (vivat12)
    vivat12

    Участник

    Представляю полупассивный доход на торговле криптовалютой

    - RevenueBot — программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса.
    — Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже.
    — Можно запустить одновременно несколько ботов и таким образом торговать сразу несколько пар крипто монет одновременно на одной или на разных крипто биржах.
    — Бот работает из «облака» круглосуточно, нет необходимости устанавливать программное обеспечение на свой компьютер и оставлять его включенным чтобы бот не прерывал работу.
    — Бот работает полностью автоматически, но его нужно настроить. Сервис не навязывает какие-то конкретные настройки и не предлагает услуги доверительного управления криптовалютами и финансами.
    — За отдельную плату могу порекомендовать успешные стратегии в виде настроек бота.
    Сколько стоит?
    — Бот берет комиссию 20% только с прибыли, которую Вы получаете при торговле ботом, но не больше чем 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц. Вам не нужно тратить свои деньги, чтобы пользоваться нашим ботом!
    — При каждом получении прибыли ботом списывается комиссия с баланса аккаунта. Каждая транзакция отображается на странице профиля.
    - Для первого запуска бота в работу пополнять баланс необязательно, но как только вы получите прибыль, ваш баланс станет отрицательным на сумму 20% от полученной прибыли. Эту сумму необходимо погасить в течение 3 дней по избежании блокировки аккаунта и принудительной остановки ботов.
    Для этого сервис предоставляет удобные интерфейсы для доступа ко всем возможным настройкам бота, а также полную статистику по торговле и доходу.

    Никаких подводных камней. Подробнее о работе платформы можно почитать в ЧаВо на сайте, после чего отпадет масса вопросов и сомнений в работоспособности робота.
    Регистрация РЕФ: https://app.revenuebot.io/external/r/17987?l=ru
    НЕ РЕФ: https://revenuebot.io/ru/

    Приятного пользования!

    Торгую роботом на топовых криптовалютгых биржах
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском