Созданные ответы форума

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9741
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    За столько лет, сколько живу, с рублём ничего не произошло, если не брать во внимание инфляцию, но если посмотреть на результаты работы других стран, посмотреть на их экономику, то можно понять. что это вполне нормальное явление для любого государства. Уровень инфляции в процентном соотношении всегда заложен на каждый последующий год, потому можно и самому примерно рассчитать.

    #9731
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Прежде, чем инвестировать в рынок Форекс, нужно для начала на демо-счёте долгое время поторговать, чтобы понять, стоит ли игра свеч или нет или же сразу переходить на автоматизированный трейдинг. Минус такого метода в том, что есть большие риски потери средств, поэтому не всем трейдерам такой метод и по душе. Так что выбирать только вам, какой метод лучше для вас будет.

    #9693
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Так-то оно вроде да, всё сходится, но поверьте мне, что с одного доллара сделать 10 намного проще, чем с одного миллиона сделать 10. Может схема одна и таже, но всё равно времени для того, чтобы заработать 10 миллионов нужно намного больше времени и не факт, что у вас получится это сделать так, как вы запланировали.

    Даже, если у вас получится работать по системе и извлекать из неё максимальную прибыль, вы всё равно не сможете работать по одному и тому же алгоритму постоянно. Всё меняется и нужно уметь быстро перестраиваться, чтобы всегда опережать на один-два шага остальных. Все мы занимаемся примерно одним и тем же делом, но по большому счёту всё равно являемся конкурентами.

    #9676
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Да, не самый лучший показатель и мотиватор, но всё равно те, кто вложил в акции этой компании скажем так до максимального взлёта и сумел у этот период снять все сливки, продав контрольный пакет акций, тот очень сильно выиграл. А так можно купить хоть 1000 таких акций и если не следить за тем, как они будут жиьт и развиваться, как будет меняться цена, то ничего с таких инвестиций не выйдет.

    #9666
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Здесь нужно выбирать уже то, куда именно вы хотите инвестировать свои средства и максимально направить все свои усилия для того, чтобы это принесло нужный результат. Если распыляться постоянно на разные активы, то ничего и не получится. Если бы меня сейчас поставили перед выбором, то я бы, наверное, выбрал золото, потому что это уже проверенный результат.

    #9328
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Судя по тому, какие делают выплаты, то зарабатывают они точно намного больше или у них тоже в связи с этим ограничения и поэтому то, что обещают майнерам по максимуму никогда не отрабатывается. Вообще во многом там просто используют рекламный ход, чтобы вовлечь как можно больше народа в эту систему. А там как пойдёт.

    #9256
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Да понятно, что это может затянуться не на один год еще, но всё равно может проще намного вывести средства те, что есть, потому как и без этого уже в минусе и инвестировать их в более прибыльное дело, которое даст более высокий процент прибыли.
    Не хочется потом просто локти кусать. А так чтобы разорваться, то тоже особо нет ни сил, ни возможностей.

    #9249
    Аватар (Artur)
    Artur

    Участник

    Есть такое понятие, как рейтинги, на которые можно опираться для того, чтобы не прогадать. Причём рейтинг тут подойдёт не только за прошлый год, но и за позапрошлый год. Рынок хоть и развивается вроде нормальными темпами, но всё равно по сути лидеры могут меняться только максимум на 1-2 позиции, не больше. Поэтому открывайте свежие рейтинги криптовалютных бирж и будет вам счастье.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)